Отзыв:

Приятная легкая помада-бальзам

26.07.2013
Дата: 29.08.2013
Достоинства: Легкая текстура

Плотные помады - не мое, мне в них неуютно, не люблю привлекать излишнее внимание к губам. К тому же почти все обычные кремовые помады сушат кожу моих губ. Из-за этого если и покупаю помады, то совсем легкие из серии помад-блесков, помад-бальзамов. Они и оттенок губам придают, и ощущение увлажнения.

Помада для губ Maybelline Color Whisper #220 Lust for blush была выбрана за цвет и текстуру. Ну и стало интересно, ведь ее только недавно завезли в Россию. К тому же бюджетные помады я сто лет не покупала. Мне помада понравилась. Она действительно очень легкая, на губах лежит ровненько, забивания в складочки я не заметила. Если, конечно, ее толстым слоем наносить, то вид будет аховый. Все же цвет этот розоватый склонен собираться в складочки при переизбытке слоев. Но если аккуратно наносить, то и цвет губ меняется, и смотрятся они как будто бальзам нанесли оттеночный. Влажный блеск присутствует.

Такая легкая текстура, конечно, перекуса не выдержит и чаепития тоже. Но для меня это не принципиально, всегда можно достать тюбик и заново нанести. Нормальная такая помадка, на четверочку.