Вес
Батарея
Отзыв:

Помощник в работе и развлечениях

26.07.2013
Дата: 23.08.2013
Достоинства: стильный дизайн, функциональность
Недостатки: глянцевый экран
Вес
Батарея

Очень много времени потратила на то, чтобы найти для себя оптимальный ноутбук. Сейчас он, наверное, уже не такой крутой, потому что пользуюсь им уже года два с половиной. Но для всего того, что я на нем делаю, он мне очень подошел.

Во-первых, очень хотела ноутбук именно белого цвета. Выбирала по картинкам в сети, на них он был чисто белый. Когда уже оплатила его в магазине и мне вытащили его посмотреть, обнаружилось, что крышка и полоса пластика, где тачпад, не белая а какого-то светло-серебристого жемчужного оттенка... Но мне все равно понравился этот цвет. Очень интересно сделана крышка и область под кисти рук вокруг тачпада: она не гладкая, а слегка ребристая.

По функциональности очень ноутбук неплох, у меня на нем даже лучше идут те игры, которые почему-то хуже воспринимались стационарным большим компьютером! К тому же радует, что пластиковая окантовка вокруг экрана тоже светлая, а не черная как у многих других моделей.

Единственное, что периодически напрягает - глянцевый экран. Он сильно отсвечивает при дневном свете( Глаза все-таки устают от этого. Но когда темнеет, уже становится нормально. Ну и аккумулятора хватает, по-моему, ненадолго, где-то часа на три.