Графика
Отзыв:

Жалко, что в трейлере показали все самое смешное...

23.10.2013
Волгоград
Дата: 14.10.2016
Достоинства: Яркий, отличная музыка, добрый
Недостатки: Сюжет простой
Графика

По названию отзыва можно сделать вывод, что мультик не оправдал моих ожиданий... Нет, он конечно классный и в общем-то все неплохо, но... Как же я его ждала, еще по первому трейлеру мы с сыном решили идти, хотели от души посмеяться и тд. Но, так получилось, что сходили на него только в прошлые выходные, когда прокат мультика подходил к концу и в день показывали лишь один сеанс. Дети были в разъездах и идти одной не хотелось, к тому же у меня растет третий малыш. И все-таки взяв в охапку старших детей - 6 лет и 3 года мы отправились в кино.

Начало у мультика очень оптимистичное и позитивно-радостное. Звучит веселая песня "велком ту Нью-Йорк", показывают мегаполис в солнечный осенний день и центральный парк. В общем пропаганда своей страны стопроцентная и прямо в точку. Кратко - мультик о дружбе и сквозь призму домашних животных можно увидеть мир людей. Герои смешные, домашние животные правдоподобные и мультик смотрится на одном дыхании. Но в трейлере показали почти что самые смешные моменты... хотя и в самом мультике их тоже хватает.
Мне же больше нравилось смотреть на реакцию младшего ребенка. Это его первый мультик продолжительностью полтора часа на большом экране. До этого ходили пару раз на "Мульт в кино", который идет в два раза меньше, но хорошей усидчивости там не было. Он просидел не отрываясь от экрана, я только периодически снабжала детей сладостями и фруктами, взятыми из дома.

Вышли из кинозала с отличным и бодрым настроением, дома скачали саундтреки, чтобы слушать в машине по пути в садик и вообще весело провели время. Рекомендую: добрый и красочный мультик! Но сюжет довольно предсказуемый.

написала 14 октября 2016 в 08:10

Согласна, у меня такие же впечатления сложились. Вроде неплохой, но ждала большего, и все самые смешные моменты уже показали в трейлере. Хотя, они очень точно подмечают особенности поведения животных: я смеялась, когда чих от радости описался :D