Отзыв:

Убрать с глаз долой все!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Удобно хранить вещи

Любая женщина любит когда в доме порядок, ничего нигде не валяется, а лежит на своих местах. Но все мы обрастаем новыми вещами с бешеной скоростью. На помощь мне приходят пластиковые контейнеры от компании Дарел (Darel). Удивительно, что эти пластиковые ящики сделаны не в Китае, а в России, горжусь прямо. Контейнеры предназначены для хранения различных вещей и продуктов, т.е. они пригодятся и на даче, и в квартире, и в автомобиле. Я храню в таких ящиках уже не нужные детские вещи. Емкость объемом в 36 л. Оптимальна для меня тем, что легко помещается на полку в шкафу высотой не более 20 см. Есть и другие контейнеры с другой формой. Пластик качественный, не воняет. У него есть колесики, так что его легко закатывать на полку. Крышка защелкивается по бокам на специальные "ушки" и довольно крепко держится. С помощью этих контейнеров я навела порядок в гардеробе, оптимизировала пространство и теперь легко могу найти ту вещь, которая мне нужна, т. К. ящик прозрачный и просматривается. Могу сказать, что для меня таких ящиков много не будет. Всегда есть то, что можно туда спрятать.