Отзыв:

Занимашка для малыша!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Удачна во всех отношениях

Такой кубик я купила сразу своему первому сыну как только его увидела. Цена приемлемая - у нас он стоит 500 рублей. Такая игрушка не сломается, прослужит долго, можно передать по наследству младшим братьям-сестрам и это ее большой плюс! Другой же большой плюс - она разная, яркая и отлично развивает малыша. Так как это кубик, то у нее имеется 6 сторон, каждая из которых разная: то мягкая плюшевая, то хрустит, то шуршит, то зеркальцем блестит. Материал везде разный, чтобы малыш мог развивать свои осязательные чувства. Внутри кубика гремит какой-то шарик. Приделаны всякие колечки, какие-то мягкие штучки, которые очень удобно тащить в рот и сосать или есть прорезыватель, который точно пригодится на стадии чесания/прорезывания зубиков. Этот кубик также можно, да и нужно цеплять везде, где можно: на коляску, кроватку, в машине и тд. Он удобного размера: не большой, но и не маленький и ребенок отлично его держит в своих ручках. Мои дети с удовольствием играли с ним, рассматривали подолгу, пробовали на вкус. Отличная игурушка отменного качества. Я ее стирала - не испортилась совсем.