Отзыв:

Здоровая продукция для наших малышей!

02.10.2013
Омск
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Всегда свежие, качественные, полезные
Недостатки: В составе есть сахар

С продукцией местной Омской компании я познакомилась, когда покупала сыну очередной творожок. И вдруг заметила новую продукцию с белым мишкой на баночках - "Медвежонок". Сыну уже исполнилось чуть больше 9ти месяцев и я старалась каждый день кормить его кисломолочкой - йогуртом, творожком или кефиром. Но найти качественную продукцию, подходящую для деток столь раннего возраста - не так уж легко!

Но продукты фирмы "Медвежонок" устроили меня полностью и абсолютно! Этот Йогурт имеет с своём составе цельное молоко, обезжиренное молоко, лактулоза, сахар, закваска на чистых культурах молочнокислых микроорганизмов. И ничего лишнего! Хотя я совру, если скажу, что меня всё устраивает в составе - я стараюсь не давать своем ребёнку лишний сахар, но в составе полезного йогурта несколько раз в неделю - почему бы и нет?

К тому же, если кто не знает, то продукция "Медвежонок" участвует в акции "Добро - надёжная валюта" и отчисляет с каждой проданной баночке в фонд тяжелобольным деткам г. Омска. Мне это очень важно - приятно знать, что помогаешь своей покупкой бедным детишкам, ведь помощь материально по другому я пока не в состоянии.

Но вернёмся к Йогурту "Медвежонку". Почему я ещё выбираю его? Да потому что в отличии от разрекламированных продуктов типа "Тёмы" или "Агуши" срок годности которых превышают 10 дней, то у продукции "Медвежонок" срок годности - всего 5 дней. А на прилавках наших магазинах их привозят свежими! И расходятся они в течение дня очень быстро - сама когда покупаю, стараюсь взять сразу дня на 3! А если ещё и на себя беру, то представляете я одна сколько "Медвежонка" домой уношу?

В общем, Омички - рекомендую!

написал 12 декабря 2013 в 18:10

А я бы не стала с таким составом давать ребенку. Зачем лактулоза малышу? И короткий срок хранения, на сегодняшний день, совсем не является показателем натуральности продукта. Скорее это минус производителю, который не может нормальное качество обеспечить. На "Тему" наговаривать не надо, это очень хорошие детские продукты. У меня подруга на заводе там технологом работает, я пораспрашивала ее. Так вот, используют они там современные технологии (ультрапастеризацию, например - все полезное сохраняется, а вредная микрофлора уничтожается), еще исключен у них контакт человека с продуктом, и процесс производства абсоютно закрыт и стерилен, поэтому и хранится такой продукт может долго. Консерванты, красители и ГМО не добавляют. Качество молока серьезно контролируют, как и все этапы изготовления детской молочки. Это же Данон они 100 лет уже молочкой занимаются. Едим "Тему" и очень довольны!