Отзыв:

Здесь райское место для киноманов

10.09.2014
г. Саратов
Дата: 16.09.2014
Достоинства: Оплачиваемые комментарии, можно комментировать трейлеры, сериалы и передачи, честный админ
Недостатки: Есть не все фильмы

Я из тех людей, которые следят за новинками кино, любят много и часто смотреть фильмы. Ни одно дня не проходит, чтобы я не посмотрела новый или старый фильм, сериал или шоу. И когда я узнала о сайте "тушкан", я скорее решила его испробовать.

Задача пользователя - оставлять комментарии к просмотренным фильмам. За каждый комментарий админ обещает 1 рубль. Мало, по вашему? По-моему, нет. Во-первых, комментарий в 2 строчки осилить легко. А, во-вторых, другие-то кино-сайты вообще не платят своим пользователям за комментарии.

Попросить деньги на кошелек нужно непосредственно у админа сайта в личном сообщении. Только когда написано 50 и более комментариев. Первую выплату в 110 рублей я набрала уже через 3 дня. При этом не сильно надрывалась. Время от времени вспоминала, какие фильмы посмотрела, находила их в поиске на сайте и комментировала.

Я не стараюсь побольше настрочить комментов, просто захожу иногда. Конечно, там можно писать комментарии тысячами. Даже в правилах написано, что готовы выплачивать и тысячами рублей активным участникам. Но я не считаю сайт источником заработка. Скорее источником поощрения за высказывание своего мнения.

donna
написала 17 сентября 2014 в 07:26

Даже не знала об этом сайте

Vesta
написала 17 сентября 2014 в 14:20

Вот спасибо Вам! Теперь можно совмещать приятное с полезным:-)

vpered
написала 18 сентября 2014 в 00:46

Мне недавно тоже посоветовали этот сайт. Посмотрела его и понравилось. Я сама страшная киноманка. Так что с удовольствием попробую писать там комментарии.
Только я думала, что можно писать буквально о любых фильмах. Оказывается, только о тех, которые имеются на сайте.

фифа
написала 18 сентября 2014 в 09:07

Интересно, первый раз слышу о сайте. Непременно посмотрю)

krasnaya28
написала 24 сентября 2014 в 11:27

Здорово, конечно, но денежек маловато предлагают, если сравнить расценки на те же киношные комменты на биржах. Но, в принципе, если захотеть...:)

Lilandra13
написала 25 сентября 2014 в 02:48

Отредактировано 25.09.2014 в 02:49

Комментарии-то короткие. Всего пару строк надо. А на биржах просят большие тексты строчить) И с выской уникальностью, тем более.

krasnaya28
написала 25 сентября 2014 в 09:47

Любопытно, они должны все быть положительными или поругать неудачный кинчик тоже разрешается?

Lilandra13
написала 25 сентября 2014 в 15:10

Я пишу то, что думаю. И фильмы ругаю и актеров) Главное, высказывать свое мнение, а не копировать комментарии у кого-нибудь. Там нет строгой модерации. Главное, чтобы не меньше 2-х строк.

Bamby
написала 6 октября 2014 в 13:52

Да, сайт отличный, тоже мне очень нравится)

Vesta
написала 7 октября 2014 в 00:31

Большое Вам Гран Мерси! Я вот с того момента как прочитала Ваш отзыв и зарегистрировалась на Тушкане , тихой сапой вывела уже 150 рубликов! ( хоть если перевести на наши денежки - раза в два меньше будет). Но это однозначно прогресс
по сравнению с остальными моими жалкими потугами в сфере подобного заработка. Еще раз Спасибо:-)

QQYana
написала 18 апреля 2015 в 06:00

Надо бы запомнить) добавлю в избранное