Отзыв:

Здесь нет только продуктов

22.04.2015
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Акции, рассрочка, обслуживание, бонусная программа
Недостатки: Пока нет

Так уж получается, что делать покупки в интернет-магазине удобнее и выгоднее: ассортимент товаров достаточно широк и количество магазинов с каждым годом всё больше.
21vek.by - это не просто интернет-магазин - это онлайн-гипермаркет, а всё потому, что здесь не продают разве, что продукты:
- Для кухни - четыре подраздела;
- Спорт - три подраздела;
- Красота и здоровье;
- Детям - шесть подразделов;
- Товары для животных.
Что касается мобильных телефонов, то по сравнению с магазинами телефонных операторов, тут и выбор получше (в разделе "Электроника", подразделе "Портативные устройства") и цены привлекательнее. Первая моя покупка здесь была не очень удачная - Смартфон LG L90 Dual D410. Но вины магазина тут нет - просто с данным конкретным телефоном не повезло.
Когда возник вопрос купить другой телефон я отправилась в салоны связи, чтобы насмотреть модель очередного телефона. Понравилась модель Самсунга S III - в салоне была только в одном цвете - синем. Цвет мне понравился, а вот сын хотел только черный (телефон для него выбирали).
По скольку, у меня было туговато с деньгами я решила купить в рассрочку. Сумма, которая получилась с учетом тридцати процентной надбавки за рассрочку меня расстроила, поэтому я взяла модель на заметку и решила посмотреть цены в интернете.
Кроме того, что интернет-магазины предлагали всю цветовую гамму данной модели и дешевле, я выбрала 21 век по той причине, что здесь можно рассчитаться по карте рассрочки "Халва" , причем по той цене, которая заявлена на сайте - без переплат.
После покупки телефона курьер вручил мне бонусную карту, что очень кстати - разумеется, что это не последнее приобретение в данном магазине, тем более, что регулярно проводятся всевозможные акции.