Отзыв:

Затягивает

30.10.2015
Украина
Дата: 06.11.2015
Достоинства: Сюжет, актерский состав
Недостатки: Особых не нашла

Сериал "Квест" я решила посмотреть исключительно из-за Павла Прилучного в ролях. Уж очень он мне понравился в сериалах "Закрытая школа" и "Мажор". Этот фильм позволил его увидеть в новом амплуа и с новым имиджем. Если честно, мне не очень понравилось ни то, ни другое. Роли "мажоров" получаются у него как то лучше. Да и новая прическа не впечатлила, как то уж очень она похожа на парик. Что касается самого сериала. Описание на сайтах меня не впечатлило. Складывается впечатление что какой-то бред. Да и начало первой серии не очень. Тем не менее с развитием событий становится все интереснее и интереснее. Затягивает и хочется узнать что же будет дальше.

Сюжет пересказывать не вижу смысла, этой информации достаточно на просторах интернета да и в данном случае лучше один раз увидеть. Актерский состав вполне приличный. Сюжет развивается довольно динамично, не возникает ощущения затянутости. Не уверена, что буду его пересматривать, тем не менее один раз данный фильм посмотреть вполне можно. Так что тем кому нравятся сериалы подобного жанра - рекомендую.