Отзыв:

Заработок на опросах! Или моя первая прибыль на askgfk + скрины.

13.02.2015
Дата: 17.12.2015
Достоинства: Просто, платит, часто приходят опросы

Приветствую всех, читателей моего отзыва про сайт askgfk!

Зарегистрировалась на этом сайте давно, но только недавно получила первую выплату. Но в долгом накоплении виновата сама. Ленилась проходить опросы и периодически забрасывала. А неделю назад я обнаружила, что у меня там давненько накопилась минимальное количество для вывода. Безусловно меня это порадовала. Теперь я понимаю, что если бы была активна, то уже неоднократно получала бы с него не большой, но все таки доход. Как говорится копейка рубль бережет.

Опросы приходят часто, под целевую аудиторию я редко не попадаю. Теперь буду отследживать этот сайт и вовремя проходит анкетирование. Ведь это не сложно потратить время, чтобы выразить свое мнение не нужно ничего придумывать и фантазировать, это большой плюс.

Теперь о системе начислений. За прохождение опросов на счет участнику поступают не деньги, а баллы. Курс 1000=100 рублей. Накапливаются они не долга за некоторые опросы начисляют по 800 и более баллов, но конечно, чаще меньше.

В подтверждение своих слов ниже выставляю скрины на сайте и выплату на вебмани. Деньги перечисляют с 1-7 число, мне пришли 2 декабря, заказала раньше. Сроки выплаты указанные на сайте соблюдается, также askgfk честно платит.