Отзыв:

Всегда в моем арсенале!

13.02.2015
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Недорогой, эффективный, не вызывает аллергии

Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв! Я хочу поделиться своим опытом использования одного из товаров производителя «Весна» это детский крем с экстрактом череды.
Приобретаю я этот крем уже достаточно давно в течение нескольких лет. Он не у меня не у ребенка не вызывает аллергии и эффективен, а это самое главное, а также имеет низкую стоимость всего лишь шестнадцать рублей.

Крем продается в тюбике без лишних упаковок (нет даже коробочки), что я считаю плюсом, так как это влияет на более низкую стоимость. Сам тюбик небольшой всего лишь сорок пять миллилитров с приятным милым дизайном и симпатичным малышом, укутанным в полотенце на лицевой стороне.

Вот такой вид полностью он имеет спереди,

Вид сзади

Крышка на тюбике обычная, откручивается и имеет отверстие, которое при покупке заклеено специальной защитной пленкой. Выдавливается крем нажатием на тюбик.

Консистенция крема белая и достаточно густая, не растекается, мне это очень нравится.

При использовании крема, он достаточно быстро впитывается примерно минут семь не больше, оставаясь на коже тонкой пленочкой, обеспечивая длительную защиту кожи. После использования сухая кожа постепенно, конечно, не с первого применения становится мягкой и ухоженный, хотя результат уже виден после первого раза. Для меня является большим плюсом то, что этот детский крем не только эффективный, но и быстро впитывается, так как не всегда есть время долго ждать, пока он впитается. Поэтому этот крем меня часто выручает.
Это результат через пять минут после нанесения, видно, что крем впитался.

Покупаю я его все время с экстрактом череды. Также он имеет приятный и самое главное ненавязчивый запах, который долго сохраняется на коже, но аромат слабый.
Именно по выше перечисленным критериям я с появлением малыша решила для него покупать именно этот крем и не ошиблась, так как его нежной и чувствительной коже он также подошел, как и мне. Поэтому я смело рекомендую попробовать другим детский крем «Весна» с экстрактом череды.