Отзыв:

Не восхитил!

13.02.2015
Дата: 14.06.2015
Достоинства: Красивый дизайн, аромат
Недостатки: Отрицательный результат на моих волосах

Читала множество хвалебных отзывов о шампуне L'Oreal Elseve "Фибрология" создающий густоту

и конечно же не удержалась решила прикупить и себе такой. Какая дама не желает иметь потрясающие волосы. Чтобы добиться максимального эффекта мы идет на множество самых невероятных хитростей.
Начну с внешнего облика шампуня. Он продавался в достаточно высокой плоской емкости с симпатичным дизайном.

Прежде чем использовать заветную бутылочку, я решила с начала прочитать всю информацию имеющуюся на обратной стороне.

Я узнала много полезной информации о причинах не густых волос, о методах их восстановления. Также описано как им пользоваться, а при необходимости получить консультацию можно зайти к ним для этого на сайт. Объем емкости четыреста миллилитров.
Конечно, же имеется "зашифрованный состав, в котором у меня не было желания разбираться, химии везде много, так за чем же расстраивать себя. Флакон имеет крышку с откидным клапаном. Само открытие происходит без затруднений за счет углубления около клапана.
Запах шампуня насыщенный, но приятный, правда сохраняется длительное время на волосах, мне это не понравилось. Консистенция не густая, но и не жидкая. Расходуется средство помаленьку, так как очень хорошо пенится. Смывается легко, без затруднений.
Теперь о самом результате. После смывания, кажется, что шампунь, так и не смыт до конца. После того как волосы высохли я не заметила особого объема, не больше, чем от любого другого шампуня. А вот волосы мне он не много сушит, поэтому через несколько раз его использования, я полностью от него отказалась, так как за место ожидаемого результата состояние моих волос стало только ухудшаться.