Отзыв:

Снимает зуд

13.02.2015
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Есть результат

Приветствую все читателей!

Еще при рождении ребенка мне достались подарочные наборы с пробниками, одним из таких пробников была эмульсия Ла-Кри от Вертекс.

Хотела попробовать, но потом забыла про нее, и она пролежала практически полтора года и при переезде попалась на глаза. Естественно я решила опробовать пробник, как только подвернется удобный момент иначе срок хранения закончится.
Как оказалось, данную эмульсию можно использовать независимо от возраста, даже новорожденным и не только для увлажнения и питания кожи. Но и для снятия зуда после укусов насекомых.

Скажу честно, до этого времени эмульсиями ни разу не пользовалась. Она имеет приятный травянистый аромат, он не резок и не раздражает. После использования кожа становится увлажненной, сохраняя запах на длительное время. Малышу я также наносила эмульсию на несколько участков, где кожа была раздражена. В течение дня я намазала ему кожу два раза и покраснения прошли. После укусов насекомых, средство также облегчает зуд, и постепенно снимает его полностью, но процесс уменьшения зуда проходит медленно. Консистенция жидковатая, цвет эмульсии белый.
Расход у эмульсии маленький, поэтому мне хватило пробника, чтобы убедится в его качественности и эффективности.

На обратной стороне пробника расписано какой эффект приносит тот или иной компонент содержащийся в эмульсии.

Также указано как правильно использовать эмульсию. Весь состав расписан на русском языке. Хранится данное средство в течение двух лет.

Также в составе эмульсии нет отдушек и красителей.