Отзыв:

Один из моих любимых ароматов!

13.02.2015
Дата: 06.06.2015
Достоинства: Устраивает и результат и запах

Доброго времени суток всем!
Бальзам-ополаскиватель Timotei мне дала свекровь

взамен шампуню от Гарнер , который мне не подошел. Это средство у меня пару месяцев лежало без дела, так как у меня был свой бальзам с таким же действием .
Объем бальзама двести миллилитров. Фон емкости белый с этикеткой, на которой приятный дизайн на котором изображены основные компоненты.

Не зря производитель в качестве основных цветов выбрал белый и зеленый с его оттенками, ведь эти цвета успокаивают.
Изготавливает данный товар ООО «Юнилевер Русь». На обратной стороне описано действие бальзама, а также как его использовать. Хранить данное средство можно в течение двух с половиной лет.

Также если возникнут какие-то пожелания, вопросы или недостатки то можно обратиться по телефону Отзывчивой линии, который указан на этикетки.
Расположение емкости на крышке, как я не раз писала это удобно, когда средство заканчивается. Открывается просто откидыванием клапана посередине крышки.

Аромат у бальзама потрясающий можно сказать один из моих любимых сочетаний запахов, консистенция густая, по цвету белая с перламутром.
Результат от использования мне понравился, хоть пока я его наносила только не сколько раз, но эффект заметен. Волосы становятся гладкими и послушными, а также хорошо расчесываются, стали меньше путаться, а еще конечно запах приятный, правда, он недолго держатся. Но это я считаю еще и обусловлено тем, что волосы легко впитывают все запахи, именно поэтому вкусные ароматы долго не держатся с нашей экологией.