Отзыв:

Пряность нужная на столе

13.02.2015
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Качественный, вкусный, не дорогой

Доброго времени суток!
Все мы любим покушать, а для разнообразия вкуса и придания блюдам определенных оттенков нам помогают различные пряности. Одной из самых простых и привычных на нашем столе является черный молотый перец. Без него многие не употребляют практически ничего. Я хочу рассказать о марке пряности, которую часто покупаю.

Так как готовлю я каждый день и во многие кулинарные блюда просто необходимо добавлять молотый перец. Муж у меня без перца в принципе ни чего не кушает. Он всегда себе добавляет майонез кучу приправы и перца. Я лично обожаю иногда просто отварить макароны добавить майонеза и посыпать все это молотым черным перцем, для меня это настоящая вкусняшка.
Приобретала перец разных марок, но в последнее время я покупаю черный молоты перец марки "Старый Перчес". У него приятный и легко узнаваемый дизайн.

Объем пакетика, который я покупаю составляет пятнадцать грамм.

Приготовлена пряность на основании норм технического условия изготовителем ООО "Восточные пряности".
На обратной стороне пакетика расписана подробно информация для потребителя. Хранить его можно в течении двадцати четырех месяцев. Цена у "Старого Перчеса" вполне доступная для многих потребителей. Стоимость такого пакетика всего лишь десять рублей. Купить черный молотый перец этой марки не проблема, так как продается во многих магазинах.

Сам перец отличного качества, не слипшийся как иногда это бывает. Его легко пересыпать в солонку предназначенную для перца. Также он очень ароматный и душистый.