Отзыв:

Заработать на вопросах и ответах

11.03.2014
Россия
Дата: 12.03.2014
Достоинства: Успешный проект для общения и заработка
Недостатки: Отмена награды "Стахановец", периодическое падение начислений по техническим причинам

Очень интересный сайт "Большой вопрос". Я всего четыре месяца, но уже хорошо ориентируюсь на нем. Сначала, когда пришла, мне пришлось долго изучать правила, как заработать, FAG сайта.
Много читала в рубрике "Большой вопрос". Там много полезной информации для новичков.
Все модераторы активно мне помогали, обращалась к ним с личными просьбами, писала в личных сообщениях.
Новичку важно после изучения проекта не бросать работу из-за небольших кредитов в начале пути, так как основной заработок начинает идти после месячного пребывания, когда уже появятся наработки. К прибыльным вопросам относятся популярные в интернете новостные вопросы, игровые.
Повысить свой доход можно, если отвечать самому на свой звездный вопрос.
К сожалению после пятого февраля у всех упали начисления. Администрация объяснила, что сменился алгоритм Яндекса по поиску вопросов, решаются временные технические неполадки. Многие ушли с проекта по этой причине. Но кто остался, продолжают работать.
К удивлению, так как я тоже думала, что ситуация уже не измениться, но в последнюю неделю просмотры за вопросы и ответы начали расти вверх, заработок увеличивается. Я думаю, что все придет в норму. Такие ситуации уже были в прошлом году, а потом опять все нормализовалось. Не нужно отчаиваться, стоит подождать, обычно администрация сайта выполняет свои обещания.
Важно отметить, что есть программа реферальных ссылок, награды в денежном эквиваленте.
Еще хочу сказать, что сайт "Большой вопрос" интересен мне не только, как пассивный заработок, но познавательное и увлекающее занятие. Многие пользователи отличаются высокой грамотностью, там можно найти ответ на любой вопрос или задать свой, который важен для Вас, люди с удовольствием откликнутся и дадут грамотный совет. Это своего рода "Энциклопедия" в интернете.