Отзыв:

Заработано более 11 тысяч и это далеко не предел

05.12.2013
Ростовская область
Дата: 27.02.2017
Достоинства: Большие просмотры, хороший доход, постоянство
Недостатки: Для меня нет

На Отзовике обитаю очень давно, но писала мало и были большие простои, теперь же жалко терять пассивный доход, который ежедневно составляет порядка 21-23 рублей, поэтому стараюсь не доводить до приостановки начислений.

За все время заработала чуть более 11 тысяч рублей, из которых более 900 это бонусы за написание, а остальное - пассивный доход. Результаты могли бы быть куда лучше, но мной написано всего чуть более 360 отзывов и половину из них я написала в последние 3 месяца, тогда и мой доход от ежедневных просмотров увеличился резко в 2 раза. Плюс есть много отзывов, которые не оплачивают за просмотры и были периоды "простоя", когда я месяцами не писала и мне ничего не начисляли.

Не буду писать об особенностях сайта, о которых и так много сказано, уже давно известны самые просматриваемые категории товаров, могу лишь добавить, что для меня стало открытием прибыльность категории - семена, сейчас просмотры практически каждого отзыва в этой теме составляют от 3 до 6 раз за сутки.

Ошибочно думать, что смотрят только путешествия и, если нет про них отзывов, то обеспечен провал. Да, на Главную чаще попадают именно они, но это совсем не значит, что в этой категории самые большие просмотры. У меня вообще про путешествия от силы 4 не самых удачных отзыва и они никак не влияют на мой доход.

За все время есть несколько отзывов, набравших по 400 рублей и чуть меньше. А это по 6-7 тысяч просмотров на каждый, думаете это просмотры друзей? Конечно, нет и вообще друзей на сайте (теперь подписчиков) практически не имею и скажу точно, что они не играют никакой роли. Надо лишь писать хорошие отзывы на популярные темы и будет нормальным пассивный доход.

Что касается единоразовых начислений - бонусов, то максимум у меня было почти 16 рублей. В дни активного писания доход составлял более 50 рублей в сутки, ( с бонусами), когда вообще ничего не пишу - чуть больше 20.

Хочу отметить, что в последнее время стала замечать, что некоторые отзывы висят на модерации сутки, а то три, чаще это касается денежных переводов и некоторых очень известных фирм. Наверное, это проверяют еще и представители фирм, помимо модераторов. Точно не знаю, но такая длительная проверка настораживает, начинаешь переживать, а все ли в порядке.

А вообще очень довольна, это самый прибыльный для меня сайт на сегодняшний день. Деньги всегда выводят без проблем, поэтому рекомендую.

Swanol
написала 27 февраля 2017 в 04:11

а смысл писать и там, и здесь?

написала 27 февраля 2017 в 08:33

деньги получать чтобы и там и здесь)

написала 27 февраля 2017 в 08:34

какие-то прям нереальные суммы с просмотров на Отзовике, наверное у Вас много активных друзей

Alonka
написала 27 февраля 2017 в 09:09

Неа, вообще друзей мало, максимум на отзыв 11-12 человек плюсуют и то среди них много "левых", либо просто читатели, либо вообще не друзья, а заглянувшие почитать.

MaiAsim
написал 27 февраля 2017 в 10:18

Ух, какой отзыв. В свое время начитался гадостей про этот сайт и не стал регистрироваться. Теперь просто не могу не попробовать)))

написала 27 февраля 2017 в 10:39

На какие темы вы пишите?)
Я два года на сайте и отзывов куда больше вашего) Но цифр таких нет) Может о я фигне пишу всякой?) Хотя все присутствует в моих тематиках и лекарства и косметика и бытовая техника и булки с горчицей) Вот кого не почитаю, прям миллионеры по сравнению со мной) аж стыдно)

Alonka
написала 27 февраля 2017 в 11:02

Отредактировано 27.02.2017 в 11:03

Пишу на разные темы, но про еду крайне редко, чисто для эксперимента, узнать смотрят или нет и про еду смотрят плохо. Еще не пишу праетически про фильмы и мультики, их у меня тоже не смотрят. Самые популярные и всегда просматриваемые категории: диеты и прочие способы похудения, все про банки и их услуги, лекарства, семена, бытовая техника, оборудование, некоторые телефоны..., а вообще смотрят почти все, дело не в категории, а в том, на каком месте в ветке стоит отзыв и его наличие в выдаче поисковых систем.

написала 27 февраля 2017 в 11:23

Чтобы было больше просмотров, надо писать о том, о чем в правилах указано на главной странице-путешествия, бытовая техника и т.п.
Я вот не умею про телефоны-планшеты писать, езжу тоже не часто, наверное поэтому и мало просмотров, хотяв вот фильмы смотрят неплохо.

написала 27 февраля 2017 в 13:57

У меня тоже путешествия раз в год. И то, отель 5* в Турции набрал в том году не самое большое количество просмотров. Сегодня посмотрела по статистике и обнаружила, что набирают много просмотров диетические продукты, отруби, заменители сахара. А не отель)))

Ладушка
написала 27 февраля 2017 в 15:08

у меня за счет отзыва про семена уже давно окупилась стоимость самих семян ) Действительно выгодная тема

написала 27 февраля 2017 в 21:48

Ну удивили) Вот если бы просмотрами отзыва про телефон окупилась стоимость самого телефона, вот это я понимаю)))

написала 28 февраля 2017 в 10:36

Или поездка в Турцию)) Ладушка, не в обиду вам) просто забавно Надя2502 написала))

Ваз 2104 моя мечта
написал 1 марта 2017 в 13:01

Отредактировано 01.03.2017 в 13:03

Самый стабильный сайт пожалуй. У меня тут фильмы лучше смотрятся гораздо, чем на отзовике и это без друзей.

chika25
написала 29 марта 2017 в 20:26

очень приличный доход! мне еще далеко до вас