Отзыв:

"Заработала" на нем 3000 руб, но никогда не увижу денег

11.11.2013
Казахстан
Дата: 11.11.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Глухой лохотрон

Загорелась во мне идея зарабатывать в инете, и в поисках работы, о чудо, нашла такую вот золотую жилу - читать новости за 4 руб. Радовалась, предвкушала, созвала туда друзей и довольно быстро стало у меня вознаграждение за читку новости аж 8 руб. Плюс от друзей как от приглашенных партнеров набегали хорошие проценты.
И вот где-то за неделю или две "заработала" 3000 руб.
А перед этим на пробу заказала первую выплату - немного.. рублей 150. И стали мы ждать когда ж они придут на кошелек.
Но о том что это лохотрон мы узнали раньше, чем кончался срок выплаты. Из подобных отзывов, как на этом сайте, друг нашел. И теперь прежде чем где-то регистрироваться он обязательно ищет отзывы о сайте, платит ли сайт.
Надеюсь и мой отзыв кого убережет от лишней, напрасной траты времени и сил.

Квантика
написала 12 ноября 2013 в 08:22

мдя, обидно однако

написал 2 февраля 2014 в 01:14

Да,абсолютно согласна с отзывом,сама там недавно была,только название сайта Rosder.com,говорят ещё несколько есть таких же только с другими названиями,если увидите не ведитесь,за прочтение новости никто не будет платить вам 4 рубля.

написала 22 апреля 2014 в 14:10

Это точно(( я тоже пролетела на таком сайте, правда название 3nome. Но дизайн сайта как две капли воды. Вот еще аналоги этим сайтам ex-start , constanews.

e2e4ataka
написал 18 июня 2014 в 21:45

Уважаемые коллеги, в настоящее время данный сайт недоступен. Я пытался на него зайти. Вместо него открылся точно такой же сайт но называется Ruskom, .http://ruskom.net/allnews/. Сайт Ruskom это клон сайта plusder.com. Очевидно у этих сайтов один хозяин. Расценки такие же 4 руб. за просмотр новости. Минималка - 100 руб. Сайт так же не платит исполнителям. Я заработал две выводные суммы, оформил заявку на вывод денег. Однако деньги на мой счет не поступили. Коллеги не работайте на этом сайте.