Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Красочно и умиротворяющее.

11.11.2013
Казахстан
Дата: 11.11.2013
Достоинства: Умиротворенность и красочность.
Графика
Геймплей
Звук

В этой игре мы помогаем Остину восстанавливать его фамильный сад, пришедший в запустение, продавая предметы из особняка. Игра состоит в основном из сцен поиска предметов для покупателей, а между продажами мы возвращаемся в сад где Остин что-то нам подсказывает или что-то делает в саду. Иногда и подгоняет нас скорее идти к покупателям, которые заждались, или говорить что он хочет или что нужно купить желательно поскорее. Ведь мы не только восстанавливаем сад, но еще и готовим его на конкурс Самый лучший сад и надо успеть к началу конкурса. О конкурсе мы узнали из газеты, которую периодически читает Остин. А также нам приходят письма с просьбами продать или найти много предметов и тогда наша выручка больше.
Иногда Остин говорит по телефону, который довольно часто звонит, и часто там просто ошиблись номером... а Остин начинает ворчать что звонят и звонят.))
С каждой новой покупкой на вырученные деньги от продаж, наш сад преображается на глазах. Мы выбираем стиль новых покупок и можем впоследствии их менять.
Игра спокойная, если выбрать режим не на время, в ней можно просто отдыхать. В саду поют птички, бегает и играет собака, Остин постоянно в движении и чем-то нас развлекает и разговаривает с нами.
Выдержанный, логичный сюжет.