Отзыв:

Запятая

03.08.2013
Germany
Дата: 18.08.2013
Достоинства: качественный товар, хорошо упакован
Недостатки: не замечено

Comma это достаточно приятная и качественная одежда немецкого производства и у них есть отличный ассортимент одежды на любой случай. И на каждый день, и на выходы - все-все.

Я существо ленивое. Мне лень бегать по магазинам в поисках чего-либо интресного. Поэтому предпочитаю онлайн покупки. Благо выбор сегодня обширный. Для того, чтобы понять, подходят размеры определенной марки или нет, я просто один раз захожу в их магазин, примеряю стандартный набор одежды чтобы понять тенденцию (лекала у марки не отличаются разнообразием, и если двое-трое брк сели удачно, что много шансов, что и все остальные будут сидеть неплохо). А потом домой, в "магазин на диване". Да нет, на самом деле, просто часто нет времени на такие походы и проще нажать пару кнопом и получить свою посылку.

В этом смысле у Коммы очень удобно устроенный сайт. Каждую вещь можно детально разглядеть во всех ракурсах, и прикинуть - нужна ли мне она или нет.

Заказы приносит курьер на дом, это удобно, потому то предварительно звонят. Упакован и собран заказ, как правило, очень добросовестно и мне это нравится. Я не самый активный покупатель у этой марки, невозможно купить в этой жизни все и обьять необьятное. Но своими отношениями с comma-fashion.com я очень довольна.