Отзыв:

Муаровая роза - и кому она такая нужна

03.08.2013
Germany
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Новая коллекция
Недостатки: Ужаснейшее нанесение

Лак для ногтей Chanel Le Vernis Rose Moire №593 - лак из свежей лимитки о дома Chanel. Я начиталась таких хвалебных отзывов и восторженных песен о нем, что даже несмотря на мое скептическое к нему отношение изначально я все равно пошла и купила его. Зачем я это сделала - понятия не имею. Теперь жалею, он мне не нужен. И вот почему.

Цвет у лака, надо отметить, классный. Вот просто классный, без вопросов. Он слегка дуохромит и при холодном освещении выглядит как нечто лилово-серебристое, а при теплом в нем появляется розовая нота. Выглядит во флаконе как кусочек дорогого муарового шелка (здравствуй, муаровая роза). Но увы, конкретный перламутр перламутрович умеет испортить самое радужное первое впечатление о себе ужасным характером и гадким нанесением.

Лак жутко полосит. Такое ощущение, что он создан исключительно для того, чтобы полосить и создавать трудности. Каждый волосок кисточки оставляет своб собственную полосу. И на втором слое. И на третьем Плюс по ходу наслоения у линии кутикулы получается наплыв из перламутра, а при таком оттенке его очень даже заметно.

Не буду описывать количество нервов, которые я испортила, пытаясь нанести его хоть сколько-нибудь ровно и красиво. Такой квест просто не для меня. Врут о нем блоггеры, что он весь из себя такой лапочка и не имеет проблем с нанесением. В пристрой его. Не нужен. Жалко денег.