Отзыв:

Запах сильный, а так неплохие салфетки

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Нормальные салфетки, хороши очищают
Недостатки: Запах не очень

Как я уже писала в некоторых отзывах, что я часто покупаю влажные салфетки, потому что это очень удобно, когда нет возможности умыться, помыть руки, вообще удобно брать с собой хоть куда, хоть в поездку, я всегда в машину покупаю пачку салфеток, протираю панель, руль и все что под руку попадается, когда в деревню едем, у них умывальник обычный, а я не люблю умываться холодной водой, поэтому всегда протираюсь салфетками и на пикник удобно после шашлычка вытирать руки. В общем универсальная вещь, а уж когда есть ребенок, то тем более салфетки нужны, когда меленький, попку вытирать, когда подрастет лицо и руки.

Салфетки всегда покупаю детские, у меня правда есть уже проверенные временем салфетки, которые я часто покупаю, но бывает иногда и другой марки покупаю. Недавно очень нужны были салфетки, я вышла на улицу, мне нужно было по магазинам пройтись, затариться на день рождения, а так как сын меня не пускал, то пока муж отвлекал его, я убежала, а обувь забыла протереть) Поэтому купила в ближайшем магазине то, что было. Я купила маленькую упаковку салфеток Honey Kid.

Очень яркая упаковка у них - оранжевая, на упаковке малыш и мама изображены, очень милая упаковка. Открываются стандартно, отверстие достаточное, чтобы вытащить салфетку, язычок хорошо приклеивается, салфетки не высыхают, можно открывать столько раз, сколько хочется.

Салфетки обычные самые, очищают кожу хорошо, обувь тоже) Аллергии и раздражения не вызывает, только вот запах не очень у них, сильный слишком, но выветривается он быстро в принципе, так что нормальные салфетки.