Отзыв:

Замечательный сайт

02.08.2013
Южноуральск
Дата: 13.08.2013
Достоинства: имеются группы по интересам, интерфейс, возможности
Недостатки: для меня нет

Так как я увлекаюсь вязанием, то частенько в поисках моделек изделий приходится обращаться к интернету. Вот так в поисках необходимой очередной схемы я попала на сайт Страна мам. Так как сайт был закрытым, то пришлось зарегистрироваться. Но теперь я нисколько не жалею о том, что зарегистрировалась там.

На сайте много интересных групп. Можно найти много полезных советов, красивых изделий и схемы для вязания. Также очень много приветливых и отзывчивых собеседников. Общаясь на сайте все становятся настолько близки, что уже любая чужая проблема переживается вместе.

На сайте можно продать свои изделия (если занимаетесь рукоделием), либо продать или обменять вещи, которые вам ненужны. так же можно найти полезную информацию по рукоделию. На сайте проводятся различные конкурсы с подарками.

В Стране мам все люди всегда рады помочь советом, делом. Нет злобы и зависти. Тут вместе с вами и погрустят и порадуются, также можно обсудить любую тему. Можно создавать темы как в своем дневнике, так и непосредственно в определенной группе, к которой можно отнести эту тему.

Мне нравится этот сайт. Рекомендую посетить его.