Отзыв:

Нам помогает хорошо

02.08.2013
Южноуральск
Дата: 10.08.2013
Достоинства: Отлично помогает при заболевании
Недостатки: Дорогой
300 руб

Сын пошел в детский сад и начал часто болеть. Болеем мы со всеми вытекающими последствиями и по полной программе (сопли, кашель ужасный, высокая температура). Раньше принимали антибиотик Амоксициллин, но как показала практика наш организм к нему настолько привык, что он стал уже не эффективен. Последний раз нам назначили Панцеф (цефиксим) гранулы для приготовления суспензии.

В аптеке я его купила за 300 рублей. Дома приготовила суспензию, рекомендации по приготовлению, а также все побочные эффекты описаны в инструкции. В упаковке был флакон с гранулами, мерный стаканчик и инструкция по применению. Этот лекарственный препарат является цефалоспориновым антибиотиком, который применяют при инфекционно - воспалительных заболеваниях.

Нам назначили его принимать 1 раз в день 3 мл. Уже после трех дней применения результат был на лицо. Ребенок пошел на выздоровление. Общий курс лечения у нас продолжался пять дней. После от болезни не осталось и следа.

Плохо только, что антибиотики оставляют свое воздействие на организм. При всем моем нежелании их использовать при лечении - в критических ситуациях без них никуда. Вместе с антибиотиком нам приходится пропивать курс бифидобактерина и антигистаминные препараты.

Перед применением проконсультируйтесь с врачом!