Отзыв:

Хорошее отношения к вам как к клиенту

02.08.2013
Южноуральск
Дата: 17.08.2013
Достоинства: все более модернизируется
Недостатки: нет

Клиентом Сбербанка являюсь уже два года. Часто пользуюсь услугами данного банка (оплачиваю платежи, перевожу денежные средства и пользуюсь другими услугами). Раньше, когда приходила в отделение Сбербанка в п. Увельский, то прежде чем получить услугу приходилось выстаивать большие очереди, в которых как всегда крайнего не найдешь. Но недавно, в очередной раз посетив это отделение, была приятно удивлена.

Захожу, а очереди нет. Все как то спокойно сидят. Мне нужно было попасть в кассу, я как всегда спросила есть туда кто или нет и прошла (никого не было). Только уже выйдя из кассы я заметила нововведение в нашем отделении Сбербанка. Там поставили терминал, в котором имеются клавиши с наименованием услуги. Вот теперь нужно подойти к этому терминалу, выбрать услугу которую хочешь получить и тебе выдается чек, в котором указан твой номер в очереди, указано сколько человек впереди тебя и какую услугу ты выбрал.

Мне очень понравилось такое новшество. Не надо искать кто последний в очереди, нет толпы людей и когда подходит ваша очередь по талону, то по громкой связи называют ваш номер и окошко, в которое нужно подходить для получения услуги. Все спокойно, размеренно и без суматохи. Специалисты с вами общаются вежливо и если есть вопросы, то ответят и подскажут необходимую информацию.