Отзыв:

Замечательная выпечка получается из такой дешевой муки

08.06.2014
Дата: 04.04.2021
Достоинства: Выпечка получается замечательной

В пакете осталось муки на одну выпечку, поэтому решила написать отзыв, чтобы оставить на память название себе и поделиться мнением о таком замечательном продукте за дешевую цену. Впервые эту муку я купила недели 3 назад в одном из супермаркетов "Пятерочка". Взгляд зацепила упаковка, муку покупаю часто, раньше такую в продаже не видела. Но когда цену увидела, то очень удивилась, чтобы мука высшего сорта стоила 40,49руб. за кг такого я еще не встречала. Решила купить на пробу.

Мы давно не покупаем хлеб, я пеку его сама. Кроме хлеба еще и делаю разную выпечку, так что мука расходуется быстро. Теперь жалею, что этой муки купила всего одну упаковку. Мука Лимак "Подгоренская" оказалось замечательной. На внешний вид чистая, белая. Выпечка из неё по качеству не уступает муке в два и более раз дороже. Кроме хлеба пекла из этой муки оладьи, сырники, пирог, вся выпечка получилась отменной, будто из более дорогой муки.

Мука даже ГОСТу соответствует. Респект производителю за такой подарок покупателям, я имею в виду дешевизну муки. После первой выпечки из такой муки отправилась в магазин, чтобы купить впрок. В продаже уже её не было. Поискала в других магазинах, не нашла. Так что это чистая случайность, что я смогла и один раз купить такую муку. Разумеется, муку хорошего качества за смешную цену 40руб. за целых 2кг быстро раскупают. Но возможно дешевизной временно привлекают покупателей, как было с пшеничной мукой "Императорский рецепт". Сначала она стоила 56руб. за 2кг, тоже удивила качеством за дешевую цену, а через небольшой промежуток времени резко стала стоить 76руб. Вроде все равно дешево, но процент роста цены высокий.

Надеюсь всё же, что производитель муки "Подгоренская" будет наращивать обороты объемом продаж, а не ростом цен.