Отзыв:

Замечательная вещь после интенсивных тренировок, и просто для расслабления тела

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 18.11.2022
Достоинства: Греет и расслабляет тело. Приводим себя в порядок после тренировки.
Недостатки: Специфический запах скипидара.

Я решила что нужно привести себя в порядок, просто в один момент изменила подход к питанию и физической активности.
Сейчас у меня в расписании довольно много тренировок, пусть не все получается, но я работаю над собой. Конечно после такого болит тело, но я нашла как восстановить его после интенсивных тренировок. Это принятие ванны с солью, и я беру не просто морскую соль, но с таким составом который прогревает тело, и способствует похудению.
В этот раз хотелось бы поделится мнением о вот таком продукте бишофитная соль для ванн от Fito Косметик.

Она идет для разового принятия ванны, и состоит из 2 компонентов.
1. Морская довольно крупная соль (которая хорошо растворяется в воде и не оставляет осадка).
2. Пакетик с эмульсией (действующее вещество - скипидар).
Запах у этого средства довольно специфический, и что бы его "спрятать" добавляю в ванную ароматную пену.

Время процедуры 15-20 минут (я набираю воду чуть холоднее) так как скипидар разогревает тело и будет довольно жарко.

После процедуры, хорошо смываю остатки средства из душа, одеваю теплую пижаму и под одеяло. Не знаю что сказать по поводу веса, и параметров тела так как в неделю идет 2-3 тренировки, но после работы в зале, и принятия такой ванны могу смело сказать так сильно не болят мышцы над которыми работали, и уже на следующий день (максимум через день) вновь возвращаюсь к тренировке.