Функциональность
Удобство
Отзыв:

Весы ВРУТ, не надёжные

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 04.02.2014
Достоинства: Красивая модель
Недостатки: НЕ ТОЧНЫЕ.
Функциональность
Удобство

Я давно хотела купить для себя напольные весы. А когда забеременела все же решила их приобрести.
Пошла в магазин посмотрела по ценам и моделям приобрела данную модель. Она довольно таки симпатичной расцветки, сами весы легкие, выдерживают вес до 180 килограмм. Принесла домой, я знала до этого что нужно найти РОВНЫЙ пол для взвешивания, в поиске этого места облазили всю квартиру, и наши 1 единственную плитку в ванне (керамогранит она довольно широкая) только на ней он показывал более менее точный вес.
Конечно показания весов сразу показались странными, каждый раз показывают РАЗНЫЙ ВЕС +/- 400 грамм, нашли выход из положения взвешиваемся 3 раза подряд и там смотрим средне статистическое показание.
Проработали они у нас НЕ долго, меня выписали из род. Дома я приехала, решила взвешиваться, а они ПЕРЕСТАЛИ фиксировать вес, на них делаешь замеры веса а показания просто пляшут, и не фиксируют цифру, при этом показывают +\- 20 кг.
Пока они были на гарантии мы их отнесли в магазин, через какое то время их отправили в сервис центр - где дали заключение "Заводской брак", нам заменили на такую же марку.
Сейчас продолжаем ими пользоваться, и все так же высчитываем среднее показание весов.
Но особого доверия эти весы не вызывают.
И ещё большой минус этих весов - само стекло НЕБОЛЬШОЕ, с моим 40 размером ноги - пальцы просто свисают во время взвешивания, я не говорю уже о муже у него 45 размер, у него значительная часть стопы свешивается с весов а это ОЧЕНЬ не удобно.