Отзыв:

Когда хочется быстро перекусить, а почему бы и нет

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 17.11.2021
Достоинства: Вариант для перекуса
Недостатки: Цена. Тяжелый

У меня по всей видимости еще организм не отвык от сладкого и периодически начинается голодание, и попытки срыва с диеты.
Вот для таких моментов, я держу сладкие перекусы, но эти перекусы так же полезны и хоть и сладкие, но они минимум влияют на фигуру.
В этот раз готовясь в очередную поездку, я приобрела протеиновый батончик от производителя Bombbar, под названием "Малиновый чизкейк".

Красивая фиолетовая упаковка, которая привлекает внимание. Особенно если вы знакомы с таким производителем как Bombbar.
Есть состав, который значительно отличается от состава привычных для обычных людей в сладостях, например протеин, белок.

И предупреждение о том, что продукт при большом употреблении может вызвать слабительный эффект.
Я же перед поездкой, делю этот продукт на 2 части, так как он довольно сытный и дает чувство насыщение на длительное время.

В этом батончике, находятся небольшие кусочки малины, и он приятный по вкусу, но в идеале запивать его чаем, и после употребления запить обязательно водой.
Если вы понимаете что близки к срыву на диете, можно попробовать использовать в качестве перекуса такие батончики с протеином.