Отзыв:

Замечательная ванна для купания

13.09.2016
Арзамас
Дата: 17.09.2016
Достоинства: Большая, вместительная, индикатор температуры
Недостатки: Съеживаются картинки ( но для меня это не проблема, и можно сказать совсем незначительный минус)
1000 руб.

Приобрели мы нашу ванночку еще до рождения малышки. Стояли они от 1 т.р., но нам повезло:) мы ухватили нашу ванночку за 400р.:)Ванночка большая и вместительная, глядя на нее я сразу поняла, что нам ее хватит на долго! И точно!!! Сначала купали дочку на гамаке, потом когда сама стала сидеть без всего. И сейчас, когда дочке уже почти годик она с удовольствием купается в своей ванночке, нравится разглядывать картинки на ней и ванна до сих пор ей великовата))

Еще что было для меня удобным - это индикатор температуры. Поэтому мы даже термометр для воды не покупали!

Для меня лично эта ванночка очень удобная и пока мы так и будем в ней купаться, т.к. жалко расставаться!

За год эксплуатации нигде ничего не треснуло, не облезло, индикатор работает хорошо. Единственное только картинки слегка съежились (они из пленки наклеены на дно и бока), но для нас это не критично, т.к. все равно играем игрушками в ванне)) И главное, чтобы сама ванночка была в хорошем состоянии и без царапин и сколов.