Отзыв:

Замечательная приправа!

05.07.2013
Дата: 30.11.2013
Достоинства: цена, разнообразие
Недостатки: нет для меня

Эту приправу я впервые увидела в магазине сети "Фикс Прайс". Приправа подкупила меня своим натуральным составом - только соль и травы. Соль двух видов - крупная морская и мелкая йодированная. Из-за того, что соль здесь крупная, я поначалу пересаливала еду, но сейчас приноровилась. Так как приправа для первых блюд, в салаты и прочее ее не добавляю - крупная соль просто не растворяется и хрустит на зубах=)

Стоит эта соль всего 38 рублей за 400 граммов. Возможно, простую соль купить и дешевле, но я все равно всегда покупала всякие травы, чтобы добавлять их в суп. Теперь ничего помимо Вкусной соли покупать не требуется - она дает и вкус приятный, и аромат, и видно, что какие-то кусочки трав и овощей плавают в супе, например.

Раньше я покупала другую приправу, но в ней, помимо соли и специй, были добавки Е и что-то еще. Эта же приправа полностью натуральна, стоит дешевле и объем у нее больше в 4 раза! Это, я думаю, достаточные основания для того, чтобы признать Вкусную соль лучшей приправой=)