Отзыв:

Мне не подошел

05.07.2013
Дата: 20.08.2013
Достоинства: нет
Недостатки: качество

Этот шампунь я решила попробовать для своих комбинированных волос, когда мне совсем стало невмоготу - волосы пачкаются быстро, но если мыть их агрессивным шампунем, очень сильно сохнут и секутся кончики. Я надеялась найти спасение в шампуне от Green Mama. Но шампунь мне не понравился.

Первое, что меня оттолкнуло, - это запах. Неприятный он какой-то. Но чего не вытерпишь ради красоты? Решила рискнуть. Мылится шампунь крайне плохо, его надо очень много на мои волосы, но от запаха задохнуться можно! Далее, обещанного эффекта я не получила - волосы как былли смешанными и капризными, такими и остались. Только запах неприятный прибавился.

Вдобавок ко всему, через месяц после начала использования шампунь просто-напросто протух! Однажды утром (после перерыва в три дня - пробовала другой шампунь) достаю шампунь, а из бутылки несет помойкой настоящей! я так и не поняла, почему шампунь испортился - стоял же до этого в ванной и ничего с ним не было, а тут за три дня пришел в негодность! В общем, я это средство не рекомендую!