Запах
Стойкость
Отзыв:

Замечательная освежающая новинка Boss Hugo Boss Bottled Unlimited.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Красивый стойкий аромат.
Запах
Стойкость

Доброго времени суток, мои дорогие читатели)).
Я подумала, что одного отзыва для мужчин будет не достаточно, поэтому все таки решила создать еще один. Темой станет туалетная вода Boss Hugo Boss Bottled Unlimited, которая не так давно появилась у нас в продаже.

Я очень люблю делать своему мужчине подарки, а так как я знаю все его предпочтения, то с легкостью угадываю, что ему понравится. Вот и в этот раз, решив сделать ему приятное, отправилась в магазин ему за парфюмом. Но заодно и себе много приятного прихватила (как без этого)). Мой муж любит освежающие ароматы, поэтому я сразу направилась к консультанту и спросила, какие есть освежающие новинки. Он предоставил моему вниманию несколько флаконов духов. Я купила, какие мне больше всего понравились (ведь мне его нюхать)), это оказались Boss Hugo Boss Unlimited.
В информации к духам было указано, что этот аромат для сильных рискованных мужчин, ну прям для моего рыцаря.
Флакон очень стильный: гладкий, полностью белый с выбитой, как на гипсе, надписью Boss. Распылитель хороший, тонко распыляет без крупных капель и струек.
Муж остался в восторге от моего подарка (да и выбора то у него особо не было)), а я рада, что угодила.
Теперь подробнее об аромате: он относится к семейству фужерных композиций. Пирамида: ноты базы — благородные породы дерева, верхняя нота — мята, нота сердца — лабданум. Еще чувствуется нота ананаса, но не знаю куда ее отнести. Стоит отметить высокую стойкость этого аромата, муж приезжает с работы пробыв там весь день, но аромат еще держится.
Туалетную воду Boss Hugo Boss Bottled Unlimited рекомендую, нам очень понравилась. Любите и будьте любимы)) Ваша Вкусняшка.