Отзыв:

Любимое и эффективное средство при насморке.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 06.06.2015
Достоинства: Эффективный, недорогой, удобный.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Решила поговорить с Вами о необходимых средствах в каждом доме, а точнее в каждой аптечке. Итак сегодня хочу поделиться своим мнением о назальном спрее Ratiopharm Ринонорм.

Вроде бы и наступило долгожданное лето, но погода продолжает шокировать нас резкими перепадами. Вот опять у нас на улице прохладно, и дует резкий северный ветер (не о таком лете мы мечтали, но ничего не поделаешь). Поэтому тема лекарственных средств очень даже актуальна, и имеет место быть, так как из-за такой непредсказуемой погоды легко подхватить простуду.
В моей аптечке всегда присутствует спрей Ринонорм. Вообще я терпеть не могу всякие средства для носа, особенно капли. Как представлю, что в нос закапываются эти мерзкие холодные капли, сразу передергиваюсь. Но как-то у меня случился жуткий насморк, который не проходил несколько недель. Вот тогда я и решила, что придется покупать капли, но аптекарь посоветовала мне этот спрей, как же я была рада, что не придется закапывать эти противные капли. Стоимость уже не помню, но невысокая.
Итак спрей находится в стрелянном флакончике из темного стекла с синей крышечкой и синим продолговатым носиком. Бьет не струей, а действительно хорошо распыляет. Пользоваться спреем очень удобно, главное не противно. Мой насморк с этим средством прошел за несколько дней.
Пшикать необходимо не раньше, чем каждые 6 часов. Причем не дольше 3 дней, а то начнется привыкание. Рекомендую при насморке спрей Ratiopharm Ринонорм.