Отзыв:

Kinder сюрприз любят взрослые и дети!

13.03.2014
Тамбов
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Вкусный шоколад, сюриприз
Недостатки: Цена

Доброго времени суток всем! Добро пожаловать ко мне в гости!!!

Мне снова потянуло на сладенькое, не в смысле что-нибудь эдакое схомячить, а в смысле написать отзыв о вкусняшках. Темой этого моего повествования станет всем известный Киндер сюрприз. Думаю все их пробовали и просто обожали в детстве.

Так как я уже давно выросла, и мне никто не дарит Киндер сюрпризы (а жаль), теперь покупаю их сама для своего сыночка. Он их тоже очень любит, особенно ему интересно, что же попадется в этом яйце. Это раньше Киндер сюрпризы были одинаковые, а сейчас огромный выбор: для девочек и для мальчиков, из мультфильмов, животные, феи и т.д.

Дизайн упаковки остался практически прежним, только изображения тематики сюрприза разные. Сама обертка всё та же тоненькая фольга, которую очень просто развернуть.

На обертке имеется вся необходимая информация о производителе, составе и сроках хранения. Стоит сие удовольствие от 50 до 70 рублей.

Разворачиваем обертку и видим очень аппетитное яйцо из молочного шоколада, разламываем её, изнутри яйцо покрыто белым шоколадом, просто объедение и испытание для наших зубов. Да и состав у этого шоколада точно не полезный. Сынуля не очень любит шоколад, поэтому сразу приступает к сюрпризу.

В пластмассовом желтом яйце находится подарочек, обычно это игрушка. К слову сказать раньше игрушки были намного интереснее. Помню, как собирала коллекцию зеленых дракончиков, синеньких смурфиков, черных пингвинчиков и голубых акул... А сейчас в основном ерунда всякая попадается.

В общем рекомендую иногда баловать себя и близких Киндер сюрпризами, но помните, что такой шоколад очень вреден для зубов.