Отзыв:

Заказываю время от времени ! + фото косметики и аксессуаров

18.04.2015
Россия
Дата: 11.09.2015
Достоинства: Подарки,бесплатная доставка
Недостатки: Дорогая цена

Первый свой заказ этой косметики делала лет 7 назад, тогда еще выписывала книги почтой и в одну из посылок был вложен буклет с рекламой Dr. Pierre Ricaud.

Там предлагались подарки от определенной суммы заказа и я не устояла, выбрала румяна, бесцветный бальзам для губ, защитный крем для рук, маску, помню мне прислали за это сумку и косметичку в подарок.

Потом был большой перерыв, я предпочитала покупать косметику у других производителей.Но посмотрев в очередной раз покупки видео блогера, загорелась получить симпатичные часики со стразами для этого добавила в корзину скраб, который многие хвалят, крем для век и помаду. Так как у меня был день рождения, положили еще браслет с натуральной жемчужиной и пробник их новой туалетной воды.

Ну косметика эта конечно не стоит заявленных денег, помаду(500 рублей со скидкой)брать больше не буду, скраб(300 рублей)хороший, но можно найти и дешевле, крем для век неплохой(400 рублей), но опять же цена отпугивает!

Интересно было бы попробовать туалетные водички и лосьон для лица, если подарки хорошие предложат, то опять оформлю заказ!

Веста
написала 12 сентября 2015 в 12:19

Часы и правда симпатичные....

Camea2002
написала 12 сентября 2015 в 13:09

Я у них больше 10 лет. Цены, конечно, у них очень дорогие, но я не так часто заказы делаю, потому все устраивает, подарки постоянно-то крема, то сумки разные, как-то пеньюар присылали, да много чего за столько лет. Мне нравится.

Martina123
написала 17 августа 2016 в 13:10