Отзыв:

Если уж покупать у них технику , то только через интернет !+фото

18.04.2015
Россия
Дата: 31.10.2015
Достоинства: Акциии скидки, широкий ассортимент товаров
Недостатки: Навязывание ненужных услуг, встречаются некачественные товары и неуважение к покупателям

О магазинах этой сети знаю давно-около 15-лет и являюсь постоянным покупателем!Да и как не знать,когда рекламу они дают себе мощную,и на телевидении,и чуть ли ни на каждом углу в городе можно встретить их плакаты!К тому же некоторое время назад я сама работала здесь.

Могу сказать,что присутствуют как свои плюсы,так и минусы.Основной плюс интернет магазина-дополнительные скидки на товары,которых в обычном магазине не бывает.Из минусов:не редко попадается неисправная,сломанная техника,которую потом можно будет вернуть только по программе утилизации,что крайне не выгодно!Поэтому советую тщательно все проверять перед покупкой!

Еще они любят всучать покупателям сопутствующие товары-разные мешки для стирки,порошок и прочую мелочь по завышенной цене!Так вот на сайте никто не будет вам этого навязывать!То же касается и дополнительной гарантии на технику,на которую тоже не советую соглашаться!