Отзыв:

Зачем я это посмотрела? Да еще и со звуком...

06.02.2018
Дата: 15.08.2018
Достоинства: Актерская игра
Недостатки: Пошлый, низкопробный юмор, сюжет

Ожидание.
Легкий боевик-комедия для разгрузки мозгов после трудного рабочего дня, с отсутствием необходимости вникать в сюжетные сложности. Фильм, который не претендует на ценность, но для одноразового просмотра подойдет.

Тридцатилетнюю Одри бросает ее парень, да еще и делает это в самой унизительной форме - по смс. Пока Одри пытается смирится с тем, что ее продинамили, выясняется, что ее бывший работает с спецслужбах США. И оставил ее флешку, за которой охотятся не только плохие парни, но и агенты ЦРУ. И теперь двум подругам придется оказаться ввязанными в странные события, наполненные погонями, перестрелками и тайнами.

Реальность.
Зачем я это смотрю? Почему не встану и не выйду из кинотеатра?
Именно эти вопросы крутились в моей голове почти весь фильм и лишь к финалу я минимально увлеклась происходящим на экране. И ерудна то, что я видела, но то, что слушала было хуже. Каждая вторая шутка про туалет, ряд сцен снят в неуместной близости с унитазом. Если речь не про туалет, значит про пошлость. Мало того, что это все совершенно не смешно, так еще и просто противно.

Умом девушки не блещут, но пытаются улизнуть от шпионов и полиции. Летают на самолете в другую страну, когда находятся в розыске. К чему я это? Правдоподобности я и не ждала, но хоть какая-то логика в сюжете и действиях могла бы быть. Но ее нет. Ни в действиях Одри и Морган, ни в том, как себя ведут спецслужбы.

Что касается актерской игры, то тут все хорошо. Мила Кунис как всегда хороша, а вот актриса, сыгравшая Морган, просто великолепна! Весь фильм ее глупое поведения и тупые шуточки раздражали настолько, что можно утверждать, что со своей ролью она справилась на отлично.

Стоит ли смотреть? Нет, если вы не хотите бездарно потратить полтора часа своего времени.