Отзыв:

Зачем он нужен?

30.10.2015
Дата: 01.04.2017
Достоинства: Не нашла
Недостатки: В ресурсе нет смысла вообще!

В своё время мне необходим был этот сайт, вернее аккаунт в нём. Я быстро зарегистрировалась и написала пару вопросов и ответов. Потом, когда уже пригляделась к сайту не смогла понять смысл его существования!

Рассматривать его, как полноценную социальную сеть я не могу, потому как ресурс достаточно ограниченный и вообще внешне не походит на сайт социальных сетей.

Заработать на сайте тоже нельзя, потому как за вопросы и ответы пользователь ни чего не получает.

Выбирать ресурс как средство общения, думаю, глупо. Если я захочу пообщаться, то напишу в контакте или одноклассниках - проще, надёжней и больше возможностей.

Если мне интересен какой-либо вопрос, то я спрошу у человека напрямую, тем более, что на этом ресурсе я могу ответить полную ерунду и ни кто не сможет проверить подлинность информации.

В общем, я не понимаю зачем создавался этот сайт. Мне он немного напомнил анкеты из детства, но там было куда интереснее и вопросы были достаточно стандартными, кроме того на АСК часто встречаются хамы или чересчур высокомерные люди, в общем, я забросила этот бесполезный сайт и не советую вообще кому-либо тратить на него своё драгоценное время.