Отзыв:

Просто, удобно, незаменимо для фрилансеров

30.10.2015
Дата: 01.04.2017
Достоинства: Просто, удобно
Недостатки: Сложно пополнить кошелёк с веб мани.

В интернете сейчас есть много видов заработка и чаще сайты стали для вывода просить не веб-мани кошелёк или Яндекс деньги, а именно кошелёк "Payeer".
Вот так выглядит приветственная страница.

Как видите, для регистрации много не надо, только эмейл и пароль. Конечно, потом необходимо активировать аккаунт, но это стандартная процедура. В результате регистрация кошелька не займёт более пяти минут и не потребует особых личных данных.
Вот так выглядит личный кабинет.

Сайт работает с тремя валютами. Вывести рубли с кошелька очень просто, но естественно, есть комиссия. Причём иногда она достаточно внушительная. С другими валютами я не работаю, поэтому в отношении них я не могу ни чего сказать. Пополнить кошелёк сложнее, особенно это касается перевода с веб мани. Приходится пользоваться обменниками.

Однако, мне для работы необходимы только переводы внутри системы пайэр и переводы по номерам телефонов, так что я особенно не заморачиваюсь.

Особых минусов в системе я не обнаружила, она простая и прозрачная, пока не подводила. Отчёт о всех ваших действиях присылается на электронную почту.

В общем, я могу рекомендовать эту систему, она не идеальна, но имеет право на существование.