Отзыв:

Патриотично, зрелищно.

30.10.2015
Дата: 31.10.2015
Достоинства: сюжет, игра актёров
Недостатки: не обнаружила

Я не особенный любитель фильмов и сериалов о спорте, даже, несмотря на то, что я сама всю жизнь в спорте. Однако увидев одну серию жизни хоккеистов, я стала с нетерпением ждать каждого нового эпизода.

Актёрский состав достаточно молодой, но, тем не менее, очень талантливый. Особенно порадовало присутствие многих «стареньких» и горячо любимых актёров (Фёдор Бондарчук и др.). Весь актёрский состав справился со своей работой на все сто. Их эмоции были достаточно достоверны, они хорошо передали атмосферу и внутренние переживания своих героев.

Ещё один большой плюс проекта – зрелищность! Весьма много сцен игры, много разных финтов, которые прямо дух захватывают. Это очень важно, потому что хоккей спорт зрелищный и очень динамичный, если бы авторы сериала, хоть чуть-чуть урезали количество динамичных сцен, думаю, сериал бы не имел такого успеха, какой есть сейчас!

Ну и, последнее, что хотелось бы сказать – сериал вызывает огромное чувство патриотизма, из –за которого так и хочется сгрести коньки и выйти на лёд! Этот сериал является отличной пропагандой спорта и хоккея в частности.

В общем – рекомендую!