Отзыв:

Забава для всех

12.06.2016
Дата: 17.06.2016
Достоинства: Интересно, увлекательно, необычно
Недостатки: Цена

Недавно у ребенка был День рождения. Пригласили много гостей, а они нам принесли целую кучу разных подарков. В числе многих был вот этот замечательный подарок, которым я сама сижу и играю вместе с ребенком уже который день. Раньше я такой только в рекламе видела - просто чудо какое-то.

Похож он на мокрый песок, только лучше держится кучи. Можно из него лепить, как из глины, можно строить куличики, как в песочнице, можно делать все, что подскажет фантазия. Просто отличный материал для творчества, ребенок занимался весь вечер. Хорошо, что к нему не липнет всякий мусор так сильно, как к пластилину.

Песок этот покрашен в яркие цвета, у нас ярко-салатовый. Если на пол упадет - то хорошо видно. Но все-таки лучше не ронять, потому как можно его смешать с мелким мусором и пылью. Я сама в восторге от этой игрушки, песок так оказывается умеет успокаивать. Чувствуешь себя где-то на пляже. Отличная игрушка для детского творчества, если бы не его высокая цена.