Удобство
Проходимость
Отзыв:

Вездеход проверенный детьми

12.06.2016
Дата: 19.06.2016
Достоинства: Удобная, надежная, крепкая
Удобство
Проходимость

Эту коляску я купила уже бывшую в употреблении после одного ребенка. Я выбирала по интернету и от подружки слышала лестные отзывы об этой модели. Она мне досталась в хорошем состоянии, т.к. покупалась осенью, а на весну ребенок уже довольно хорошо ходил. Зимой ее не использовали, потому как было много снега.

В комплект входил чехол и полиэтилен от дождя. В этой модели мне очень нравилась большая корзина для покупок. Производители очень хорошо продумали доступ к ней. Не надо сильно сгибаться, что бы что-то положить в корзину. Все очень удобно отстегивается и стирается. Есть одна проблема - краски сильно выгорают. У нас эта модель была в апельсиновом цвете. К концу лета цвет выгорел и стал псивым.

Немного разболтались крепления капюшона, пришлось от него отказаться совсем. У коляски классная проходимость и маневренность. Кроме того она достаточно легкая, что бы передвигаться с ней в общественном транспорте. Удобно складывается буквально одним поворотом на ручке.

После нас ее использовали мои знакомые с еще одним ребенком и коляска еще едет. Так что аппарат - надежный и проверен несколькими детьми.