Отзыв:

Янтарная кислота Марбиофарм - помогла поднять уровень гемоглобина

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Улучшает дыхание клетки, приятный вкус, цена доступная
Недостатки: Возможность аллергии
32 руб.

В своем новом отзыве я хочу рассказать о совершенно новом для меня препарате - янтарная кислота. А познакомилась с этим препаратом я на приеме у своего лечащего врача. Я стала слишком часто болеть, и врач в один из моих визитов к нему мне посоветовал укреплять иммунитет. И порекомендовал мне принимать в течение месяца поливитамины и янтарную кислоту. Не откладывая важную миссию по укреплению своего здоровья на потом, я сражу же, отправилась в аптеку и приобрела все необходимое.

Конечно же, мой пытливый ум не давал мне покоя и хотелось побольше узнать, что же это за «зверь» такой янтарная кислота. Для чего она нужна и почему я не узнала о ней раньше. Оказывается это просто напросто пищевая добавка, которая по сути своей улучшает клеточное дыхание. А еще из краткого школьного курса биологии я усвоила, что кислород участвует во всех обменных процессах, происходящих в организме. То есть, говоря простым и понятным языком, янтарная кислота помогает нашим клеточкам лучше дышать. А чем лучше дыхание клеток, тем активнее организм и все процессы в нем происходящие. Осознание того, что за 32 рубля потраченные в аптеке я приобрела бальзам для своего уставшего организма меня окрылил.

Витаминки я принимала вместе с янтарной кислотой в течение ровно одного месяца. Вот только дозы были разные. Одна поливитаминка и три таблетки в день янтарной кислоты. Кислоту янтарную я делила на три приема в день по одной штучке. Вкус у таблеток вполне приятный немного кисленький (не так кислый, как аспирин). Таблетки стандартного размера белого цвета. После ее приема чувствуется прилив сил, и энергии хорошо бодрит. Поэтому я передвинула вечерний прием на утро. И стала принимать две таблетки утром одну днем. По крайней мере, мне так было удобно, и проблема с засыпанием по вечерам решилась сама собой. Зато утром после двух таблеток я ощущала такой прилив сил и энергии, что хотелось горы свернуть. И еще один положительный момент после приема этой добавки обнаружился, когда я сдавала кровь. Уровень гемоглобина немного вырос и это меня несказанно обрадовало. А надо сказать, что уровень гемоглобина у меня уже несколько лет не дотягивает до нормы.