Отзыв:

Сыр плавленый «President» с грибами 45% - не самый лучший

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Грибы натуральные и их много
Недостатки: Состав не очень

Я люблю плавленые сыры и часто их покупаю. Они отлично походят для бутербродов холодных и горячих. Их легко намазывать на хлеб. И они питательны и полезны и отлично подходят для плотного завтрака. А еще я часто делаю с такими сырами рулеты из лаваша. И каждый раз я покупаю сыры разных марок. Очень хочу найти тот самый идеальный вкус, но, к сожалению пока не нашла. То вкус не нравится, то состав не устраивает. И сегодня мой новый отзыв посвящен сыру плавленому «President» с грибами.

Сыр я приобрела в магазине вот в таком виде. На 200 граммовой ванночке с сыром была надета красочная коробочка с изображением лесных грибов. В составе скажу я вам чего только не намешано, и даже дрожжи. Если честно, то для такой цены на сыр я ожидала более натуральный состав, но, увы и ах. Пластиковая ванночка была герметично заклеена плотной фольгой. За это производителю отдельное спасибо. А производят такие сыры уже у нас в России в Московской области.

Цвет сыра молочно-желтый, что говорит о его большой жирности. Аромат приятный сливочный с легкой грибной ноткой. На фото видно, что вкрапления грибов в сыре есть и их достаточное количество. И это действительно кусочки грибов, а не их имитация. Вкус сыра сливочный с пикантной небольшой горчинкой, которая не всем придется по вкусу. Для меня он чересчур горьковат. Намазывается сыр на хлеб довольно хорошо. President вкусный сыр, но не самый лучший из тех, что я пробовала. И состав мог бы быть и понатуральнее. Тот же Хохланд например имеет более натуральный сосав и вкус у него понежнее и повкуснее.

AlienShadow
написала 3 июня 2015 в 17:03

Я плавленный сыр с грибами беру в основном для грибного сырного супчика, этот еще не пробовала

Энерджайзер
написала 3 июня 2015 в 17:33

И не стоит, я думаю

LedyG
написала 3 июня 2015 в 18:19

А я думала, что с грибами должен быть очень вкусным!

Энерджайзер
написала 3 июня 2015 в 18:21