Долговечность
Отзыв:

Я в восхищении!

05.07.2013
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Все!
Недостатки: Нет для меня
Долговечность

Вот не знаю - поверите или нет, но в силу своей боязни холода я до сих пор ни разу зимой никуда в юбке не ходила - на мне всегда теплые колготки и теплые штаны только. Поэтому раньше, покупая зимние колготки, я думала не о их красоте, а о их функциональности. Сейчас же, попав на сайт js-company.ru, я увидела столько красивых колготок, в том числе и теплых зимних, что мне захотелось срочно их приобрести себе!

Среди теплых я выбрала Колготки Avenue Giulia 120 ден, цвет в наличии был только серый - fumo gul (да, на этом сайте вся продукция представлена, но многого не бывает в наличии). Эти колготки обошлись мне всего в 158 рублей, я в шоке - они такие качественные и теплые! Я заказала тройку, как беру обычно, но эти можно было и двойку брать - они трикотажные, за счет этого растягиваются и слегка сползают, но гармошкой не делаются. В них мне даже в минус 20 в юбке тепло!

А еще они красивые очень - мне нравится великолепный цветочный узор, прямо-таки королевой растительности себя чувствую=) После стирки не скатываются.