Отзыв:

Я очень переживала, без слез не обошлось(

08.07.2013
Казань
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Сюжет, игра актеров

Я этот сериал смотрела, и ни один раз. Мне он очень понравился, своей не банальностью, сюжетом и как замечательно играют в нем актеры. Мне нравится Татьяна Арнтгольц, стала очень популярна и снимается во многих мелодрамах. Ей идут такие роли в фильме.
Просмотр фильма заставляет постоянно переживать, я вот в течении фильма сама даже ни раз всплакнула. Ведь и в жизне у нас так бывает. Любовь она такая штука. И если ты не пара своей половине, то дороги ваши могут разойтись и жизнь ваша может пойти не тем путем.
Я вот думаю, а если мама не вмешалась тогда и не помешала их отношениям, все бы могло сложиться иначе. У них была бы счастливая семья, они вместе ростили дочь и главное, что сын бы её был по-настоящему счастлив. А все из-за неё, она разбила не только жизнь своей снохи, но и родного сына, внучки. Хотя в конце все-таки она осознает свою ошибку, она пытается исправиться, да и ситуацию исправить, но уже слишком поздно.
Очень грустный фильм, есть над чем задуматься. И совет только родителям, лучше не стоит так вот решать за ваших детей, можно как-то дать совет, навести на путь истинный, но никак не самому решать за них. Иначе ситуация может повториться вот таким образом. Если снова показ сериала возобновили бы, с удовольствием посмотрю. Вот только уже ближе к концу сериала, становится так запутанно и немного перемудрили, на мой взгляд.