Отзыв:

Дорогая кожагалантерея, но того стоящая!!!

08.07.2013
Казань
Дата: 22.11.2013
Достоинства: качество, красота
Недостатки: высокие цены

Я уже давно знакома с этим брендом. Но откровенно говоря самой покупать здесь что-либо приходится не так-то часто, как хотелось бы. Так как цены здесь я вам скажу, высокие. Но, зато у них бывают такие хорошие скидки на изделия, что не купить просто было бы грех. Я вот в конце лета покупала у них сумку отличного качества, очень стильная и красивая в бирюзовом цвете (такая же была и в коралловом) всего за 1490 рублей, когда до скидки её цена была свыше трех тысяч. Магазин такой светлый, не совсем большой по размеру, но товара там не мало. Есть и более дорогие аксессуары и не очень. Работают консультанты, которые всегда рады предложить свою помощь. По центру магазина стоит островок, где большой выбор кошельков и различный аксессуаров. Далее по залу идут сами сумки. Есть очень красивые, яркие и оригинальные сумки, а есть и такие, которые мне кажутся обычными и не красивыми, а стоят очень дорого. Вот теперь присматриваюсь к одной дорожной сумке, надеюсь дождусь какой-нибудь скидки. Дисконтной карты пока не имею, хотя она мне особа ничего и не даст, уж лучше скидок дождаться и вперед.