Отзыв:

Теперь без этого кошелька никуда!!! Платежная система рулит)

08.07.2013
Казань
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Безопасность
Недостатки: Долгая регистрация при получении аттестата

Я раньше и подумать-то не могла, что из себя представляет эта платежная система. Все не могла понять как же люди могут доверять свои деньги электронному кошельку. Пока сама не начала зарабатывать в интернете, ведь многие сайты осуществляют свои платежи именно через эту платежную систему. Зарегистрировалась очень легко и быстро, через социальную сеть вконтакте. Но чтобы получить аттестат, мне пришлось немного попотеть. Потребовались скан документов, а именно паспорта и ИНН. Не с первого раза у меня все получилось, признаюсь честно. Был такой момент, когда хотелось плюнуть и забыть об этом. Но позже получилось загрузить блее качественные фотографии, их одобрили, приняли и я получила аттестат. Я хотела прикрепить свою карточку Сбербанка. И мне это удалось. Теперь я вывожу свои дньги с Вебмани на карту, правда берутся все-таки проценты, но без этого никак я думаю. Зато пользуюсь и доверяю. Деньги приходят почти без задержек. Также можно пополнить счет на телефоне, оплатить интернет покупки, налоги и так далее. Мне нравится Вебмани тем, что он постоянно запрашивает код, который приходит на телефон. С этой стороны безопаснее, я считаю.

sapfir1717
написала 19 ноября 2013 в 12:51

Для чего Вы получали аттестат?