Отзыв:

Хорошее хобби, но времени надо для этого)

08.07.2013
Казань
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Красиов, успокаивает и расслабляет, отвлекает и помогает
Недостатки: Ну если только зрение ухудшиться может

Когда я училась ещё в школе, на уроках труда мы постоянно чем-либо подобным занимались. Потом мне стало мало этого и я записалась на дополнительные кружки. Там я начала обучаться как правильно и самостоятельно можно научиться вышивать крестиком, вязать спицами и крючком. По мне так все это так мне близко и родное. Но только, к сожалению, сейчас времени на это не хватает.
Вот когда была беременной, я стала вновь увлекаться этим. Хотя многие мне говорили, что есть какая-то там примета, ну это все чушь и полная ерунда. Если тебе нравится и хочется, если есть желание, то вперед.
Вышивание крестиком это так увлекательно. Это занятие расслабляет, во врвемя вышивания отвлекаешся от рутины и проблем, только лишь место для этого спокойное найти, чтобы никто не мешал. Я например, просто брала журналы и по ним самостоятельно вышивала различные картинки. Так красиво получалось. Я думаю, что на сегодняшний день это редкое занятие, но как оказалось очень ошибалась. Радует, что многие продолжают творить такую красоту. Ведь это не только гордость за себя, но и польза для души. Можно готовый шедевр приподнести в качестве подарка, оценится на отлично. А потом эти картины показывать своим детям, когда подрастут.